Российские СМИ сообщают, что известная 31-летняя певица Ёлка, возможно, уже в ближайшем будущем впервые станет мамой, пишет deti.mail.ru.
На мероприятии, проходившем в честь Дня святого Валентина в СК «Олимпийский», популярная исполнительница появилась в платье узкого покроя, которое подчеркивало изменившуюся фигуру певицы. Поскольку Ёлка всегда отличалась стройностью и уделяла много внимания своей фигуре, округлившийся живот певицы дал повод предположить, что она ждет ребенка.
Впрочем, никаких комментариев относительно ближайших изменений в своей жизни Ёлка (настоящее имя – Елизавета Иванцив) не дает. Кроме того, в одном из своих недавних интервью певица призналась журналистам в том, что у нее довольно странные отношения с детьми – она не в восторге от них.
Напомним, что Ёлка уже четвертый год замужем за 32-летним Сергеем Астаховым, который является администратором певицы. На данный момент пара проживает в квартире в Москве, а в Сергиевом Посаде идет полным ходом строительство большого трехэтажного коттеджа, в котором уже запланирована просторная детская комната.




