Во вторник вечером президент Алар Карис с супругой Сирье Карис посетит стадион A. Le Coq Arena, где состоится важный матч мужской Лиги наций УЕФА между сборными Эстонии и Исландии. Об этом пишет BNS.
Мужская сборная Эстонии с пятью очками занимает второе место в своей группе Лиги наций, уступая два очка лидирующей Исландии. Предыдущая встреча команд, состоявшаяся 26 сентября в Рейкьявике, завершилась вничью со счетом 1:1.
Алар Карис впервые посетит матч мужской сборной Эстонии в качестве президента республики. Перед началом встречи он ознакомится с экспозицией Эстонского музея футбола и примет участие в церемонии рукопожатия.
Билеты на важный матч Лиги наций УЕФА Эстония – Исландия доступны в Piletilevi. Фестивальная зона у стадиона откроется в 19:45, команды начнут предматчевую разминку в 21:00. Гимн Эстонии в исполнении Камерного хора Таллиннского технического университета прозвучит в 21:35, а стартовый свисток судьи – в 21:45.
Футбольный союз рекомендует всем болельщикам прибыть на стадион заблаговременно, чтобы без спешки пройти на свои места. Въезд на парковку стадиона будет осуществляться только по специальным пропускам, поэтому организаторы советуют добираться на матч на общественном транспорте, пешком или на велосипеде. Зрителям, которые приедут на автомобиле, рекомендуется найти парковочное место в удалении от стадиона, заранее выделив на это время.
В связи с матчем компания Elron изменила время отправления последнего поезда в направлении Кейла. Он отправится с Балтийского вокзала в 00:10 и со станции Лиллекюла в 00:13, со всеми остановками до Кейла. В системах Elron будет отображаться первоначальное время отправления, однако на информационных табло и в поиске рейсов будет добавлено примечание о более позднем отправлении.




