Дарья Донцова не станет вытаскивать сына из тюрьмы

В семье известной писательницы Дарьи Донцовой назревает конфликт с правоохранительными органами, пишет «МК».

Как уже писал «МК», в поле зрения стражей порядка Аркадий попал после потасовки, закончившейся перестрелкой, возле ночного клуба «Кафка» в ночь на 26 ноября прошлого года. Тогда мужчина, похожий на Аркадия Васильева, устроил стрельбу по машинам. Пострадавший водитель одного из авто обратился в полицию.
Очевидцы происшествия запомнили номер автомобиля «БМВ», на котором скрылся стрелок и его спутница. Однако владелица машины заявила, что является таковой лишь формально, а на деле на иномарке ездит Васильев. Но, как оказалось, найти его — задача не из легких. Когда подозреваемого все же удалось допросить, мужчина сообщил, что был в тот вечер в другом месте. После этого больше на допросы следователей Аркадий не ходил. Кстати, его опознал по фотографии владелец поврежденного «Мерседеса».

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГУ МВД по Москве, стражи порядка сбились с ног, пытаясь отыскать Аркадия. Но поиски в столице не увенчались успехом, и было принято решение объявить Васильева в федеральный розыск.

Дарья Донцова прокомментировала ситуацию через свою помощницу: «Аркадий взрослый мужчина. Ему почти 40 лет. Он сам должен отвечать за свои поступки».

Последние

Свежий номер