Воскресенье, 04 декабря 2022 19:22

Гороскоп с 5 по 11 декабря: Тельцы отправятся в дальнюю поездку

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года.

ОВЕН (21.03—20.04)

Овнам в течение всей недели звезды советуют больше времени уделять вопросам образования и карьеры. Также эта неделя благоприятствует путешествиям. В понедельник и вторник возможны осложнения в отношениях с окружающими людьми. Ближе к выходным не исключены проблемы со здоровьем. Обратите особое внимание на качество питьевой воды.

ТЕЛЕЦ (21.04—20.05)

У Тельцов на этой неделе может состояться дальняя поездка, связанная как с профессиональной деятельностью, так и с обычным туризмом. В начале недели особую остроту приобретает тема денег. Вторая половина недели может быть связана с мелкими трениями в партнерских отношениях. Например, вам будет казаться, что партнер по браку что-то от вас скрывает или ведет двойную жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05—21.06)

У Близнецов на этой неделе основные темы будут касаться взаимоотношений с партнером для урегулирования финансовых вопросов. Если между вами давно возникло напряжение, то в начале недели оно может перерасти в открытый конфликт. Основной причиной, скорее всего, станет борьба за право принимать решения, касающиеся различных приобретений. Например, доходы любимого человека повысятся.

РАК (22.06—22.07)

Ракам на этой неделе звезды советуют забыть о своих личных амбициях и делать все необходимое для укрепления отношений с партнером по браку. Возможно, ему потребуется ваша помощь и забота в связи с болезнью или сложным положением на работе. В понедельник и вторник следует в первую очередь позаботиться о собственном здоровье.

ЛЕВ (23.07—23.08)

Львам на этой неделе звезды советуют проявлять больше заботы о близких. В романтических отношениях недостаточно только чувственных признаний. Сейчас необходимо подтверждать свою любовь реальными поступками. В начале недели воздержитесь от общения с друзьями. В конце недели к вам могут приехать дальние родственники, что отнюдь не порадует вас, а, напротив, доставит много неудобств.

ДЕВА (24.08—23.09)

Семейным Девам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на благоустройстве своего дома. Подумайте, можно ли улучшить условия жизни своего ребенка: например, выделить ему отдельную комнату или обновить мебель. Направьте свои усилия на то, чтобы проживание всех членов семьи улучшилось настолько, насколько это возможно. Например, можно провести косметический ремонт.

ВЕСЫ (24.09—23.10)

Весам на этой неделе предстоит много общаться со знакомыми и родственниками. Возможно, вам предстоит принимать гостей в своем доме, что и станет причиной дополнительных хлопот. Это удачное время для подготовки документов для приватизации квартиры, а также иных мероприятий, связанных с покупкой или продажей недвижимости.

СКОРПИОН (24.10—22.11)

У Скорпионов эта неделя благоприятствует любым сделкам по купле-продаже, причем не только недвижимости, но и машины. Если для вас эта тема актуальна, то в течение недели вы сможете успешно решить этот вопрос. Между тем следует иметь в виду, что в понедельник или вторник у вас могут возникнуть острые проблемы с финансами. Ближе к выходным возможно ухудшение состояния здоровья.

СТРЕЛЕЦ (23.11—21.12)

В течение большей части недели звезды советуют вам спокойно и методично выполнять то, что вы планировали, не обращая внимания на возможные протесты и стороннюю критику. Помните, что никто лучше вас сейчас не знает, как вам следует поступать в тех или иных ситуациях. В конце недели, ближе к выходным дням, вас неожиданно могут пригласить на любовное свидание.

КОЗЕРОГ (22.12—19.01)

Козерогам на этой неделе звезды советуют искать спокойствия и уединения, а также всячески избегать активной деятельности. Возможно, настала пора остановиться и посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, попытаться лучше осмыслить события последнего времени. В конце недели не следует приглашать к себе друзей: это может спровоцировать конфликт.

ВОДОЛЕЙ (20.01—19.02)

Водолей — один из самых свободолюбивых знаков Зодиака. И на этой неделе тема личной свободы будет стоять на первом месте. Возможно, в чем-то вы в последнее время чувствовали ограничения. В понедельник и вторник лучше не посещать дружеские вечеринки, если не хотите спровоцировать конфликт. Ближе к выходным нежелательно ездить на своей машине: есть риск получить штрафные санкции.

РЫБЫ (20.02—20.03)

Рыбам на этой неделе удастся исполнить некоторые свои самые заветные желания. Если вы в последнее время проявляли недюжинное упорство и терпение, двигаясь к поставленной цели, то сейчас вы сможете насладиться результатами своей деятельности. Не исключены приятные сюрпризы со стороны работодателя: например, вам внезапно выдадут премию в большом размере или повысят зарплату.

Оцените материал
5
2

Похожие материалы

Последние статьи

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар