Воскресенье, 11 сентября 2011 13:45

Васильев дебютировал в чемпионате России (дополнено)0

Фото: http://fc-amkar.orgПолузащитник сборной Эстонии по футболу Константин Васильев вышел в основном составе своего нового клуба "Амкар" в матче против московского "Спартака".

Однако игрок ничем не запомнился на поле и был заменен еще в первом тайме на 44-й минуте.

Тренер "Амкара" Рашид Рахимов на послематчевой пресс-конференции ответил на вопрос о столь ранней замене Васильева:

– Он уже из сборной приехал с повреждением. Дебют его оцениваю положительно, потому что он дал в середине хороший контроль мяча. Если он выбыл на длительный срок – это плохо.

Ометим, что матч завершился победой "Спартака" 1:0, который поднялся на четвертое место, "Амкар" же располагается на 11-м.