Вторник, 15 декабря 2015 17:32

Дело затягивается: причины смерти нарвской школьницы Дарьи до сих пор не выяснены

Причины смерти школьницы Дарьи, чье тело было найдено на прошлой неделе неподалеку от тропы здоровья в лесопарке Пяхклимяэ в Нарве, до сих пор не выяснены.

Ведущий прокурор Вируской окружной прокуратуры Маргус Гросс признал, что на сегодняшний день судебно-медицинские эксперты еще не выяснили причины смерти девушки, передает BNS. «О выводах экспертизы мы сообщим сразу, как только что-то узнаем. Параллельно мы выясняем, при каких обстоятельствах девушка оказалась в этой части лесопарка и есть ли основания подозревать кого-либо.

Мы проверяем все возможные версии, выясняем, что именно произошло»,

- сказал Гросс.

В минувшую среду в Нарве в районе улицы Раху был обнаружено тело 14-летней Дарьи, пропавшей 4 декабря этого года — оно было найдено в перелеске, в северной части Нарвы, в зоне отдыха и спорта, которую местные жители называют Ореховой горкой, вдали от входа в парк, куда можно добраться только по деревянным мосткам.

Прибывшие на место происшествия судебный врач и следователи не выявили обстоятельства, которые указывали бы на насильственную смерть.

Оцените материал
0
(0 )

Похожие материалы

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар