Пятница, 04 мая 2012 15:46

«МК-Эстония» и RMK приглашают принять участие в акции «Зеленая волна»!

Акция «Зеленая волна» становится традиционной: в прошлом году в мероприятии приняли участие более 100 человек. Они посадили в волости Виймси около 3000 саженцев березы. В этом году 12 мая посадка леса состоится в Йыэляхтме, Ягала. Для посадки уже заготовлены 3000 молодых елочек!

 

Кроме положительных эмоций, которые сопутствуют любому выходу на природу, участников акции ждет увлекательная прогулка по лесу в сопровождении гида-природоведа.

 

Представители RMK предоставят также весь необходимый для работы инвентарь: перчатки, саженцы, лопаты, ведра. После ударного труда, который продлится около двух часов, всем будет предложен горячий походный обед.

Одеться следует по-походному и по погоде.

Автобусы в Йыэляхтме, на место посадки, будут ожидать участников акции 12 мая, ровно в 9.30 у Центра русской культуры (Мере пст. 6, Таллинн).

Ориентировочное возвращение в Таллинн – 14:00.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация (до 10 мая включительно) по тел. +372 6 541 640 (10:00-17:00).

Количество мест ограниченно!

 

ПРОГРАММА:

9:15 Сбор у Центра Русской культуры (бульвар Мэре 5)

9:30 Отъезд

10:10 Прибытие к конторе RMK Анийа (Ягала, волость Йыэляхтме, Харьюмаа)

10:10-10:20 Приветственные слова (Андрей Титов, гл. ред «МК-Эстония»; представитель RMK) Оглашение плана дня

10:30 На делянке: разделение на 2 группы.

1 группа: на посадках

2 группа: на экскурсии с гидом-природоведом (две группы)

11:15 Группы меняются

12:00 Окончание посадок, торжественная установка таблички

12:30-13:15 ОБЕД

13:15 Выезд в Таллинн

Оцените материал
0
(0 )

Последние новости

События

Потребитель

Рекомендуем

За рубежом

Здоровье

Бульвар