back to top
реклама

В Дубае из-за скандальной съемки задержали 11 украинок

Всего правоохранители Объединенных Арабских Эмиратов арестовали 12 человек. Им грозит до шести месяцев тюрьмы и штраф.

В Дубае в рамках дела о скандальной фотосессии на балконе одного из небоскребов были задержаны 11 украинок. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на Громадське и МИД Украины.

В министерстве подтвердили, что 3 апреля полиция ОАЭ задержала группу людей «за нарушение норм общественной морали», среди которых, предположительно, 11 гражданок Украины.

Для обеспечения прав украинок и выяснения всех обстоятельств дела украинское консульство в Дубае взаимодействует с местными правоохранителями. Кроме того, 6 апреля украинский консул посетит задержанных.

По данным генконсульства РФ в Дубае, всего были задержаны 12 девушек, среди которых нет россиянок. Расследование идет только в отношении россиянина, который организовал фотосъемку.

Участницам инцидента грозит до шести месяцев тюрьмы, а организатору съемок – до полутора лет. Также их могут обязать выплатить штраф в размере 5000 и 50 000 дирхамов (1360 и 13600 долларов) соответственно.

Последние статьи

Последние
Популярные

Свежий номер

реклама
реклама

Контент-маркетинг

Партнеры