back to top
реклама

Центристская партия решила начать переговоры о коалиции с EKRE и Isamaa

Центристская партия решила начать консультации с Консервативной народной партией (EKRE) и партией Isamaa о формировании правительства.

Об этом BNS сообщил в понедельник пресс-секретарь Центристской партии после завершения собрания правления, отметив, что центристы готовы начать консультации с EKRE и Isamaa о возможности формирования правительства.

Член правления Центристской партии Яанус Карилайд в интервью Postimees подтвердил эту информацию.

«Правление Центристской партии предложило начать переговоры о возможном формировании коалиции с «Отечество» и EKRE», – сказал Карилайд.

«Поскольку Партия реформ продемонстрировала крайнюю неопределенность в отношении формирования коалиции, предложив начать переговоры сначала одними, а потом другим, и решения пока не видно, мы предлагаем еще одну возможную версию», – сказал Карилайд.

Он добавил, что если Партия реформ изменит свое мнение относительно Закона о подоходном налоге, то Центристская партия готова возобновить с реформистами диалог.

Последние статьи

Последние
Популярные

Свежий номер

реклама
реклама

Контент-маркетинг

Партнеры