back to top
реклама

Смотрите 24 марта «За кадром» на ПБК: Виталий Белобровцев о конфликте цивилизаций, выливающемся в теракты

В этот четверг, 24 марта, на Первом Балтийском канале (ПБК), в 21:20, сразу после программы «Новости Эстонии», выйдет новый выпуск авторской аналитической программы Виталия Белобровцева «За кадром».  

На этот раз медиаэксперт Виталий Белобровцев поразмышляет вслух (а главное — призовет задуматься и самих телезрителей) о том,  сколько надо террористов, чтобы устроить взрывы во всех 28 столицах стран-членов Евросоюза, и откуда они тут берутся. А также о трех миллиардах евро для Турции, тысячах евро – для беженцев в Эстонии и 100 евро родителям, которые в Эстонии в одиночку воспитывают детей (зато – ежемесячно!…). 

Каждую неделю  известный эстонский медиаэксперт Виталий Белобровцев дает в эфире ПБК свою острую и бескомпромиссную оценку актуальным темам, некоторые нюансы которых  остались «За кадром» обычных выпусков новостей и, возможно, даже не попали на страницы газет и мониторы компьютеров. Что на самом деле происходит в Эстонии, и почему? На что нам – обычным жителям страны – стоило бы обязательно обратить внимание? 

Последние статьи

Последние
Популярные

Свежий номер

реклама
реклама

Контент-маркетинг

Партнеры