back to top
реклама

Мужчину приговорили к аресту за звонки по номеру 112 в состоянии опьянения

Харьюский уездный суд в прошлую пятницу приговорил к 15 дням ареста мужчину, который в состоянии опьянения за два дня 78 раз беспричинно звонил по номеру вызова экстренной помощи, сообщает BNS.

Живущий в Таллинне 60-летний мужчина за два дня в феврале 78 раз позвонил по номеру вызова экстренной помощи 112. Каждый раз, когда полицейские приезжали к мужчине, он был пьян, но его жизнь и здоровье были вне опасности и у него отсутствовала потребность в неотложной помощи.

В прошлую среду полиция задержала мужчину и возбудила в его отношении дело о проступке. Харьюский уездный суд в прошлую пятницу приговорил его к 15 дням ареста.

Это не первый случай, когда мужчина помешал работе оперативных служб. Прошлой осенью он в течение одной недели 53 раза позвонил по номеру вызова экстренной помощи, став причиной неоправданных выездов полиции.

Последние статьи

Последние
Популярные

Свежий номер

реклама
реклама

Контент-маркетинг

Партнеры