Модники к новому сезону стараются обновить гардероб. Но на что именно следует обратить внимание? Все-таки многим хочется, чтобы вещь была не только стильной, но и универсальной, а также сочеталась с джинсами и юбками. Необходимую вещь в весенне-летнем гардеробе назвал в личном Telegram-канале стилист Александр Рогов.
Как отметил специалист, речь идет про тельняшку. По его словам, это «абсолютный мастхэв» сезона. Выбрать можно любой фасон, к примеру, приталенный с вырезом или оверсайз-вариант с молнией.
Такой элемент гардероба всегда будет актуален. Полосатая рубашка отлично при этом сочетается с другими вещами, пишет МК.
Кроме этого, стилист в своей публикации отметил, что носить тельняшку можно куда угодно и с чем угодно.
Легко сочетается такая кофта с джинсами, широкими брюками, а также с самыми разными юбками. Но в последнем случае лучше выбирать вещи без принта. Подойдет и любая обувь к подобному набору. Это могут быть каблуки или кроссовки.