back to top
реклама

Покупатели критикуют iPhone 6 за плохую сборку и «селфи-камеру»

Сотни пользователей нового смартфона IPhone 6 жалуются на неисправность «селфи-камеры» в их устройстве. В последние дни в Сети появилось множество сообщений, в которых пользователи жалуются, что камера смещена.


На популярном сервисе Reddit пользователи активно обсуждают тему некачественной сборки смартфона, но, несмотря на недовольство, многие из них считают, что «если вещь все еще работает — зачем ее менять».

В конце октября один из пользователей выложил на форум фотографию, где видна неисправность смартфона, пишет «МК».

Также он рассказывает и о других дефектах его телефона: частые перезагрузки, плохо работающий WiFi и пятна на экране. При этом он отмечает, что телефону меньше месяца.

По информации Bussiness Insider, многие клиенты Apple сообщают, что компания, узнав о проблеме, предлагает заменить некачественные смартфоны на новые.

Последние статьи

Последние
Популярные

Свежий номер

реклама
реклама

Контент-маркетинг

Партнеры