back to top
реклама

Зарплата Это’О составит 38 долларов в минуту чистыми

Это'О38 долларов каждую минуту — именно столько будет зарабатывать самый высокооплачиваемый футболист мира Самуэль Это’О в российском клубе «Анжи». 20 млн. долларов — такая сумма устроила футболиста за год работы в России.

В среду махачкалинский футбольный клуб «Анжи» официально объявил о договоренности с миланским «Интером» относительно перехода камерунского нападающего Самуэля Это’О.

24 августа, как сообщает официальный сайт клуба, 30-летний форвард пройдет медобследование, по итогам которого заключит трехлетний контракт.

В четверг Это’О прибудет в расположение своей новой команды, с которой начнет подготовку к предстоящему 27 августа гостевому матчу 22-го тура чемпионата России с «Ростовом».

Ранее сообщалось, что в качестве различных бонусов футболисту вручат новенький «Феррари», а также Самуэль получит возможность жить в Милане, а в Россию прилетать только на игры. Но эта информация была опровергнута пресс-службой «Анжи».

Между тем следующим звездным трансфером российского клуба может стать экс-капитан мадридского «Реала» Рауль, сейчас выступающий за немецкий «Шальке».

Последние статьи

Последние
Популярные

Свежий номер

реклама
реклама

Контент-маркетинг

Партнеры