back to top
реклама

Группа «Серебро» разделась ради футбольной сборной России (+видео)

фото: maximonline.ruПоп-группа «Серебро», которая в 2007 году заняла третье место на известном конкурсе «Евровидение», приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim, сообщает «Газета.Ру». Причем это была первая фотосессия для девушек в неглиже – раньше именно в таком виде в мужских журналах они не печатались.

Певицы снялись в образе футбольных фанаток, одев футбольную форму, правда, весьма откровенную. На этот шаг девушки пошли ради поддержки сборной России на предстоящем чемпионате Европы в Польше и на Украине. На обложке журнала они сфотографированы держащими кубок с логотипом Евро.

 

{youtube}WYAOg3pxqYs{/youtube}

 

За свою историю (группа была основана в 2006 году) «Серебро» выпустило студийный альбом, вместе с ним – четыре сингла, а также еще четыре сингла с пока еще не выпущенного альбома. Первый сингл группы «Song№1», с которым она выступала на «Евровидении», в течение 2007 года занимал в российских чартах первое место.

Последние статьи

Последние
Популярные

Свежий номер

реклама
реклама

Контент-маркетинг

Партнеры