Isamaa выдвигает в старейшины районов Марью-Лийзу Вейзер и Анну Леванди

Речь идет о районах Таллиннах – Мустамяэ и Хааберсти, пишет BNS.

Правление Таллиннского округа Isamaa решило выдвинуть в старейшины Мустамяэ Марью-Лийзу Вейзер, а в качестве кандидата в старейшины Хааберсти Анну Леванди.

«Марья-Лийза в общей сложности проработала в местных самоуправлениях более 20 лет и была также старейшиной волости Люганузе. Теперь жизнь привела ее в Таллинн и я очень рада, что Марья-Лийза была готова принять эту ответственную роль стать кандидатом Isamaa на пост старейшины района Мустамяэ», – сказала председатель Таллиннского округа Isamaa Рийна Солман.

«Мне, разумеется, не нужно долго представлять Анну Леванди — она находится на абсолютном пике мира как спортсмен и как тренер. Анна – член Isamaa уже с 2002 года и я искренне рада, что она сможет применить свой опыт на благо Хааберсти и Таллинна в целом», – добавила Солман.

Юлия Дэуш
Юлия Дэуш
Редактор

Последние

Свежий номер