Кондулайнен вслед за Волочковой обнажилась на Мальдивах

Елена Кондулайнен решила последовать примеру балерины Анастасии Волочковой и тоже продемонстрировала свою обнаженную фигуру. «Экспресс газета» пишет, что в их распоряжении оказались пикантные фотографии актрисы, которые в издание передала некая подруга Кондулайнен.

 


Также подруга Кондулайнен рассказала изданию, что слухи о болезни Елены, которые недавно распространили в прессе, сильно преувеличены, сообщает «Metro».

 

«На самом деле все это — происки недобросовестных писак. Видите сами, в какой Леночка прекрасной форме. Открою секрет – рядом с ней сейчас юный красавец», — сказала подруга актрисы.

Также она выразила уверенность, что Кондулайнен не будет ругать ее за передачу снимков журналистам и рассказала, что в недавнем разговоре артистка сетовала, что какие-то светские дамочки позволяют себе бесцеремонные раздевания в интернете и полностью обнажаются.

«Лена не такая. Для нее пусть даже и раздевание, но обязательно чтоб все было целомудренно, красиво. Должна же в женщине оставаться какая тайна! Если женщина, конечно, настоящая. И еще, у Кондулайнен есть одно замечательное качество – она никогда никому не завидовала. Пусть эти дамочки, раздевающиеся сегодня в Интернете, сделают это в Ленином возрасте. Вот тогда и посмотрим, кто кого!», — заключила приятельница Кондулайнен.

MKE.ee
MKE.ee
Редакция

Последние

Свежий номер