Таллиннский центр стратегического развития объявил тендер на сумму 840 000 евро с целью найти партнера на три года для планирования и проведения маркетинговых и информационных кампаний города, сообщает BNS со ссылкой на Postimees.
Предполагаемая стоимость тендера составляет 840 000 евро без учета налога с оборота, предложения принимают до 14 сентября.
С победителем будет заключен рамочный договор на 36 месяцев с возможностью продления на срок до шести месяцев.
В рамках тендера, среди прочего, будут заказаны услуги по планированию кампаний, разработке креативных решений, а также изготовлению печатных и цифровых материалов.
Город желает получать все услуги от одного партнера. При выборе победителя качество составит 60 процентов, а цена – 40 процентов.




