Умер капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта»

 

Фото: dlsh.4bb.ruШоумен, актер театра и кино Григорий Малыгин, более известный публике, как капитан команды КВН Томского инженерно-строительного института «Дети лейтенанта Шмидта» скоропостижно скончался сегодня в собственной квартире в Москве, пишет  МК.

42-летний Григорий Малыгин кроме КВН, играл в театре и кино, вел телепередачи, а также режиссировал культурно-массовые мероприятия, с 2008 года являясь генеральным директором творческого объединения «Дети лейтенанта Шмидта».

Его команда осуществила постановку спектаклей «Три пожара» и «День хомячка». Ею также созданы юмористические телесериалы «Писаки» (номинант «ТЭФИ») и «Мэрская доля». Малыгин много гастролировал по России, странам СНГ, Канады, Великобритании, Чехии, США, Испании, Кипра.

В пятницу его тело было обнаружено супругой в собственной квартире. По заключению медиков, смерть артиста наступила в результате острой сердечной недостаточности. У Малыгина остался ребенок.

Последние

Свежий номер